Цитата:
Сообщение от Евгений-пилот
Здравствуйте! Подскажите кто в теме... не могу поставить новую прошивку на медиацентр... версия прошивки непонятная пишет какие то цифры абсолютно не имеющие отношение к прошивке... В дилерском центре пытались перепрошить увы не смогли. Фото прикреплю чуть позже
|
У вас неисправно ГУ, у них умирает флеш память и это часто выражается как раз в некорректной информации о версии прошивки:
Если ГУ ещё на гарантии - требуйте замены!
Бывает так, что ГУ умирает прямо в процессе прошивки и остаётся практически «кирпичём», выглядит это так:
Попытки прошить заново не помогают - циклическая перезагрузка.
Починить можно, но довольно сложно, с полным разбором и успех не всегда гарантирован. Если подобное произошло с вашим ГУ - свяжитесь со мной любым способом - попробую помочь.
Обращение в кирпич возможно и на с виду нормальных ГУ, поэтому решаясь на самостоятельное обновление программы - вы сознательно идёте на риск остаться «у разбитого корыта».
Если машина на гарантии - все обновления рекомендуется делать у дилера.