Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2021, 12:49   #2383
Rashid163
Вступаю в Клуб
 
Имя: Рашид
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: ETACS ►Проблема со светом►Сами включаются фары►ETACS в Outlander 2013-2014-2015

Mitsubishi Outlader 2.0 2014 г.в. 4вд, комплектация на ткани, с туманками, мультирулем. Проблема с ближним светом возникает иключительно в период осень зима, весна. За лето вообще забываю про нее. Но в ноябре 2020 г при перепаде температур. примерно 0 -5 гр. возникла снова. При обращении к официальному дилеру по поводу замены ЕТАКС, сказали, что ни под какие отзывные кампании по ЕТАКС, моя машина не попадает. Скидывание клеммы помогает, но это не дело. Буду писать письмо в ММС.
16.11.20 Отправил письмо в ММС рус. 18.11.20 Перезвонил мне местный дилер. Должны заказать ЕТАКС за свой счет. Работы за мой. Я так понял, что сейчас дилер будет согласовывать заказ блока ЕТАКС с ММС Рус. Как придет наберут.
27.01.21 Блок ЕТАКС установлен у дилера. Стоимость работ составила 4030р. За мой счет. 3-4 часа по времени. Бумажки дали только на работу. На мой вопрос какой именно блок установили мне, приемщик, как то засмущавшись, ответил, что тот, который будет работать. Номер запчасти отказался называть, сославшись, что Москва документов никаких не присылала. Выехав из сервиса сам глянул, установили 8637В690. (забив на экзисте , порядка 14-15 000р стоит). Надеюсь теперь проблема решена.
Rashid163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: