Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 21:00   #6817
mct
Житель Клуба
 
Аватар для mct
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Outlander XL - замена масла и все связанное с ним.

Цитата:
Сообщение от multik Посмотреть сообщение
Ну наконец то доводы приняты. Шляпу не желаете снять (как Вы писали) перед каким то multikom ? Или западло ? Ведь это ж мультик Хотя мне это и не надо
После вашего первого и ЕДИНСТВЕННОГО аргумента хотел интеллигентно закончить переписку, но пожалуй позволю себе ещё один пост. Хотя мне презрительно общаться с "экземпляром", использующим "воровской жаргон". Я понимаю, что вашу скучную "писанину" на последних 2-х страницах в которой найти аргументы и доказательства не представляется возможным, читать надоело не только мне. Поэтому, если аргументов по-прежнему не удаётся предоставить, а потребность в писательстве преобладает над разумом, пишите в курилку, чтобы не засорять тему бесполезными постами.
Единственный ваш аргумент это ответ от службы поддержки ЛАВРа в котором вас культурно "послали" вы в силу своей заурядности расценили, как великую удачу вцепившись в него, как Трамп в своё кресло. ЛАВР вовсе не подтвердил ваши доводы. Хотя вы продолжаете на этом настаивать, ещё и очередной "мультик" про этом придумали.
Цитата:
Сообщение от multik Посмотреть сообщение
А про состав Лавровского апротонного растворителя и что туда входит именно Диметилформамид (хоть они это и не пишут). Я знаю от хорошего знакомого он отработал на их заводе лет 5.
Вернитесь к началу разговора и предмету спора
Цитата:
Сообщение от multik Посмотреть сообщение
(ни в коем случае Димиксидом !!!
, что вы за 2 страницы переписок смогли аргументированно доказать по существу вопроса. Ну ок, я принял к сведению, что "ЛАВР сказал, не использую димексид в качестве апротонного растворителя, а что использую не скажу". Уже переделано много тестов и Димексида, и BG, и Лавра, и Винса, и Гринола и прочих средств(только Диметилформамид что-то ещё никто не протестировал). Где показана эффективность всех этих средств и эти тесты есть в общем доступе(например у Тоскина можно посмотреть).

А ваша критичность в суждениях:
Цитата:
Сообщение от multik Посмотреть сообщение
GREENOL для меня не бренд, а ширпотреб
и не только в данном случае, выдаёт в вас весьма ограниченного человека с делитантскими взглядами.
mct вне форума   Вверх Ответить с цитированием