Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 16:56   #280
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Vitalino Посмотреть сообщение
Я вас не пойму??уважаемый зачем биться касательно об чтото ,это что дрифтинг клуб ????повторяюсь 50 тысяч прошол дороги полное г никаких проблем (да он грит что каждые 10 000 делает развал , хоть это и не нормально)после этих слов я понял каков вы специалист в ходовых качествах машины,перевиду на руский укр погаворку СЛЫШУ ЗВОН НО НЕ ЗНАЮ ДЕ ОН
ТОлько забыл дописать во вложение о дорогах ( просьба цитировать до полного текста без ущерба смысла!)! Если бы вы катались на нормальных дорогах, подчеркиваю, на нормальных!!! То вы делали бы развал 2 раза в год!!!!! при смене резины с летней на шипы и обратно ВСЕ!!!

А вот это я вам говорю как развальщик!!!! А если вы делаете каждые 10 000 км развал , то это уже не нормальноООООООО!!!!!!!!!

Еще как сказать про это ??????

Теперь все переключились на обсуждения меня, изыскания где и что я еще спрашивал и прочее, и отклонились от темы СЛАБОГО ХЛ в плане подвески при касательных ударах!!!!

Судя по таким изысканиям все уже заинтересовались мной, а если я вам ограбление подсунул как пример , к примеру кризиса :-))))))))

Все на поиски моего ограбления ----> вперед!!!! даеш ссылки про шипку, а не про слабый ХЛ в коленях!!!!!!
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием