Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2021, 10:36   #15
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Кузовной ремонт нужна помощь

Цитата:
Сообщение от MFSP Посмотреть сообщение
Вполне возможно. Но вот не все могут себе позволить заниматься подбором, торгом, и прочими разборками в гаражах. Поэтому - возможно оно будет дороже. в возможно, и нет.


Какая незамутненная самоуверенность. Ну да не мне вас судить, на это муж есть, наверное.


А потом через полгода к вам придут люди в форме и машина уедет под арест по делу о краже или угоне. Доказывать, что купленное вами не ворованное - будете ВЫ, а не они. Номеров то на этом на всем нету. Нет, сдури, можно сэкономить. Может, повезет.


Займитесь, докажите нам, что это возможно сегодня.


1. В наш век высоких технологий совершенно необязательно лазить по разборкам и гаражам. В интернете достаточно достойных площадок, предлагающих б/у запчасти с предоставлением времени на их проверку с правом безусловного возврата, если они не подошли или не понравились. Полагаю, ТС дорогу к ОД знает, и спрашивал о том, где и как отремонтироваться дешевле.

2. На отсутствие самоуверенности не жалуюсь, тем более, она основана на личном опыте приобретения и установки б/у запчастей и не только. Муж у меня, если это так беспокоит Ваш незамутненный знаниями мозг, не для того, чтобы меня судить

3. Чтобы не позориться и не пороть чушь о том, кто и что должен доказывать по уголовному делу, ознакомьтесь с содержанием принципа презумпции невиновности, его сейчас каждый школьник класса с 9 знает, но не уверена, что до Вас дойдёт, и не занимайтесь сочинительством страшилок и безграмотных комментариев

4. Указания будете раздавать сами знаете кому. А вот от Вас было бы интересно увидеть конкретные примеры того, как у кого-то арестовали машину как угнанную из-за того, что на ней установлены безномерные б/у фары, бампер, капот, крылья бачок омывателя и пластмасски под капотом, которые зачастую стоят на порядок дешевле новых.

Поскольку этого не случится, разговор окончен, фантазер))) Счастливо оставаться.
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: