Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2021, 12:29   #207
Роман 123
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: ATF-MA 1. Спецификация и аналоги.

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Вы как то однобоко смотрите на тот файл. Видите только артикул 18л бочки. А осталтные? Там их еще десяток! Это просто соответствия (с точки зрения Motul). Вы де понимаете, что MMC бы не стали связываться с кооперативом типа Motul для производства жиж. Тем более, что у них есть свой Eneos и проверенный годами поставщик - Idemitsu. Я думаю, что MA-1 все таки dex3, ибо dex6 нет у самого производителя акпп. Но dex6 можно и нужно лить туда, где ранее был dex3
Это просто мысли и это не мультик, а за такую наглость Мотюля присвоить чужую спецификацию и артикул от ММС, по которому пробивается оригинал от ММС, можно и до суда докатиться, а суды у них дорогие, значит знают что пишут и уверены в своих действиях. Как можно дистанционно понимать что думает ММС? Я делал запрос в Идемитсу, могу опубликовать, открестились от этого дела. Сингапурский Энеос что то может делать (из своего ассортимента)хорошего? У вас вопрос-а остальные?-а остальные зачем нужны? Разве этого не хватает? Идемитсу поставляет свою атф в США
Роман 123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием