Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 17:12   #829
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,056
По умолчанию Re: Выбор внедорожной резины для нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Жалко это субъективная оценка. По моим подсчетам вышло что полноценно использовать МПС3 выйдет дешевле чем не патрол, а 105-й, который я достаточно долго перед покупкой МПС3 пытался купить. Купить машину, подготовить и использовать по назначению постоянно, на долгом промежутке времени, МПС3 это очень бюджетный вариант по сравнению с остальными рассмотреными. Опять таки у северных скитальцев на драйве был отдельный пост про расходы по говнам на машину в целом. Примерно на 300к км совокупная стоимость всех затрат на МПС3 стала ниже совокупных затрат на УАЗики.


Экспедиционник, это машина, которая до грязи должна доехать ещё большое расстояние по дорогам, а потом назад вернуться. Патролы с крузаками это тоже машины экспедиционного формата, не трофийные.
Да причем тут северные скитальцы то?
Там машины куплены для работы и их там убивают до упора,а потом когда она себя окупила и ушаталась-продают!
У нас же совсем другие задачи и цели. И нормальный человек не будет загонять МПС3 в болото по капот,биться бортами об деревья ну и т.п.Для этого люди покупают старые машины и их подготавливают,хотя вложения там будь здоров.
Есть конечно индивидумы-я таких видел и на более дорогих машинах. Но это или по пьяне или когда у человека не существует понятия колличества у него имеющихся денег.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием