Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2021, 17:20   #3792
sлавик
Вступаю в Клуб
 
Аватар для sлавик
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

Всем доброго времени суток. Давайте-ка я внесу свою ложку дёгтя. Записался я на субботу к электрику. Из-за глюка сигналки стали постоянно гореть габариты. Приехал , помыл машину. Подошёл к мастеру приёмщику , он говорит: "А электрика сегодня не будет,у него ребёнок заболел. Или оставляй машину или в другой раз приезжай". Нормально ! Оставил машину и попросил глянуть почему бензином пахнет сзади слева. Через пол дня позвонили , сказали бак менять надо.
В воскресенье электрик устранил косяк с сигналкой. В среду позвонили сказали :"Забирай , всё готово ! Бак с горловиной заменили. "
Приехал забрал машину. Панель , дверные карты , подлокотник , сиденья грязные. Ну ладно , думаю , работали люди. Выкидной ключ отдали с выломаным жалом. Обидно. По мере удаления от сервиса , рёв выхлопа под днищем усиливался. Вернулся . Подняли на подъёмнике , трещина за катализатором. Снимали выхлоп , надломили. Говорят надо катализатор вырезать , сделать ничего уже нельзя , хотя , я считаю, можно было заварить. Вварили трубу. Почему не пламягаситель ? И поставили обманку лямбды. Но самое обидное я увидел позже. На заднем сидении у меня стояло детское кресло. Видимо его сняли и где-то бросили. Оно всё уделано грязью и маслянными пятнами,в шерсти и в зацепках. По сервису какая-то облезлая кошка ходит . Видимо спала в нём. Это каким же надо быть не человеком , чтобы так поступить ?! Почему было не поставить кресло на переднее сиденье или в багажник ? Кресло за 30 тысяч пришло в негодность. В чём мне возить маленькую дочку ?
После удаления катализатора , я спросил где он ? Мастер , который вырезал , достал его из закромов своей тумбочки.
Что я имею в итоге:
Машина дымит.выхлоп вонючий , ужасный звук как у старой газели,расход увеличился на 2 литра, техосмотр не пройду , в выходной загорелся джеки чан , выхлоп без пламягасителя прогорит, ключ сломали , машину изговнили , детское кресло убили.
Вот это мне всё надо было ?!
Совет. При ремонте лучше быть рядом с машиной. И тогда , скорее всего , будет всё О.К. И лучше записываться к таким мастерам как Максим или Дмитрий. К ним точно вопросов не будет.
sлавик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: