Цитата:
Сообщение от эрмак
Я бы эти варианты вообще ко второму свел только. Ну говны, и что, говны говнам рознь, а вот после пыли или бродов залезть обслужить надо. Это, собственно и в инструкции указано, по крайней мере про броды. У меня 120к и проблем никаких с тормозами небыло, вот сейчас и конкретно после морозов с одним суппортом возникли проблемы. Но и то как бы если бы после морозов очень уж сильных туда залез посмотрел, а не до весны катался, то перебрать-пересмазать и дальше бы катался на родных суппортах.
|
+100500.
У меня после абсолютного "лайта" по бездорожью (было много глубоких песчано-глиняных луж) и немного целины - заклинило супорт. Пока доехал до дома один тормозной диск "умер". Пришлось полностью перебирать заднюю ось.
И еще, я живу в МСК, чем тут зимой поливают дороги.......х.з. Но каждую весну нужно проводить профилактику. Мне проще и удобнее ее делать на супортах от П2.