Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2021, 02:52   #95
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

Цитата:
Сообщение от uri-01 Посмотреть сообщение
Электро котел с какой комплектацией идет?

Добавлено через 3 минуты
Актуален ли котел если авто стоит в гараже (холодном) с розеткой 220 в. Печка как я понимаю на тенах? Могу ли прогреть салон с розетки 220 в? или только при запуске ДВС?
это самостоятельная опция как и рейлинги - только через калькулятор комплектации, стоит 110000 йен. Котел в России актуален всегда - без вариантов)). у меня 2 такие машины, одна без котла, так вот, на ту что без котла - зимой смотреть не могу))). летом по фиг на него, и наверно в Сочи где - нибудь тоже... Он мокрого типа со своим контуром прогревает машину с минус 15 до сауны минут за 15-20, сжирает около 10 км пробега, если включен на заряд, то около 6. контур двс не греет, но при включении машины контура сразу замыкаются, если стартовать на ЕВ, мотор будет прогрет перед пуском, вероятно.. Котел включается как дистанционно, так и на ходу в режиме ЕВ но только на модели с 17 года!, и по расписанию, можно установить прямо со штатного пульта - очень круто! если у вас модель с 17 года и есть котел, то зимой без экстримальных морозов, по городу можно передвигаться от розетки до розетки как летом без ДВС и в тепле. на машине до 17 года, возможность эту котел не дает - на ходу включится двс при включении климата. Вобщем ищите машину от 17 года с котлом! оно того стоит
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием