Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2021, 22:20   #1002
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от валентиныч Посмотреть сообщение
Буду ставить. О результатах отпишусь.
Ага. Попробуйте найти его! щАс! Хрен там. После посещения ВАЗА срубили пацанов так, что вся торговля закрылась и их лаборатория. Я покупаю у них по звонку. И запасы еще были и все таки спрятали они печки для варки идио - магнитов. Или феро - магнитов. Кто как их называл. Ну, кароче, тема такая, что бы влезть в меняемые размеры с максимальным магнитным полем, варили отдельные магниты, размером с ноготь, но в колличестве 20 шт. Однажды два моих аппонента поспорили, что эти варенки полная фигня и надо тупо разбить динамик (и так тож эффект работает, проверено) и вместо ферро зафигарить обычные музыкалки. Разобрали девайс. Магнитики маленкие. Ну, один взял их, а другой к большому пальцу руки и приставил. Они через сустав возьми да и соеденись. Тот орал как резаный! Палец синий. Капец! Давай их рвать, хрен там! Кароче, еле их стряхнули. К чему все это? К тому, что магнитное поле работает по закону физики. Хоть сверху изолентой примотай к топливопроводу простой динамик от колонки. Но парни пошли дальше. Ученый вычислил им формулу магнитов, сварили их и запихали в тот размер который я сфотал. Т.е. поле работает внутри девайся и неоказывает на окружение никакого воздействия.
PS Хотя...конечно же это все сказки. Ученый который проводил исследования для Правительства Москвы - идиот. Научные статьи по этому поводу - бред. Использование этой технологии в военной авиации и нефтеперераработке - замануха для дураков.
А вот мнение ВАЗА или скажем журнала " За ююЕм" - о! Это авторитетно. Ну, что ж....Я вот за три года 200 т .р. сэкономил и мне их авторитеное мнение паралельно. А вы там смейтесь далее. Удачи.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием