Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2021, 03:18   #238
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kujira Посмотреть сообщение
У вас между показаниями - 0.4% какой временной интервал между замерами? Прочитайте мой пост выше про скорость деградации. Мои Данные получены опытным путем по многим машинам. Если у вас разница между замерами несколько дней, то с вероятностью 90% у вас сброшены показания статистики БМУ. Через 3-4 месяца все придет к реальным показателям. Батарею вашу не меняли. Реально ёмкость батареи для машин такого года /пробега обычно в районе 31 ач. Не больше 80%
Там у вас разница просто сумасшедшая в показаниях. Первое показание 93.9% (35.7ач)следом, я так понимаю 92.9% (35,3ач) сделано в течении месяца, машина у вас только пришла, верно? Стало быть потеря емкости в течении месяца 1% вы представляете 1% в МЕСЯЦ!!!) - 100% сброс данных. кроме того обратите внимание на количество циклов заряда разряда и сравните с другими данными - какой то раздрай. С телефона не получается прикрепить скрин с показателями честной не сброшенной машины, для сравнения. Они есть в середине темы, я загружал. Если интересно сравните.
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием