Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2021, 09:08   #241
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
В споре между Ян Авто и МитсуКоннект однозначно выигрывает второй Это доказывает даже то, что уже не первый автопроизводитель отказывается это этого ГУ. И мне странно желание владельцев данного ГУ иметь не тормозное устройство. Господа, 2Гб оперативной памяти в современных реалиях это совсем не то что нужно для быстродействия. Из все плюсов ЯнАвто это то, что это ГУ на Андроид, который можно взломать и наставить туда нужных приложений. Но это не даст вам ровно ничего, все из-за тех же 2Гб оперы...Хотя тормоз это тоже медленный газ. Но это слабое утешение. МитсуКоннект в связке с АндроидАвто то что нужно для реализации всех нужных водителю функций, и даже больше на данный момент..ЯН также можно зеркалить, если кому не зватает этого "супер" навигатора..
Не супер навигатора, а единственного актуального на сегодняшний день. Только не надо этих .... вопросов, зачем камеры и прочее. 2гб в реалиях ГУ авто более чем, при должно оптимизации ПО. Никто спорить не будет, что больше лучше, но не критично. Это не телефон.
Я еще раз повторюсь, минусы Яндекс ГУ, это отсутствие полноценного телефона, какие то проблемы с проигрыванием с USB, некорректное поведение при выключении и включении авто, иногда. Не понятно, почему оно не играет ту же станцию радио, что и была когда выключил. Спорить с Митсу не буду, ибо не пользовался. Нравится - это самое главное. До этого у меня была машина с андройд.авто, больше не хочу. Я понимаю, что не все машины одинаковые, но надоело с бубном прыгать.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием