Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2021, 17:25   #13
e.pjanov
Вступаю в Клуб
 
Аватар для e.pjanov
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Фаркоп для Pajero sport 2021, рестайлинг

Всем спасибо, для себя уяснил, что нижняя накладка бампера съёмная. Думаю будет правильно (чтоб никто не гадал) пояснить по истории появления фото. Специально ездил к оф. дилеру в день установки у них на другое авто фаркопа на Pajero sport 2021, рестайлинг. Посмотреть ТСУ в живую, на авто, вот и сделал несколько фото. Менеджер по допам пояснил: что вырез делается по шаблону производителя и после монтажа фаркопа устанавливается пластиковая вставка (заглушка) Думаю за эти деньги она идет в комплекте с фаркопом. Про снятие вставки бампера (для вырезки) ничего сказать не могу, авто было не на подъёмнике и монтаж завершен. Цена вопроса установки под ключ 79 к.
За эту сумму можно установить на Pajero sport: минимум 3 шт. фаркопа от ПТ Групп или 2 шт. от ТСС или 3 шт. от Бизона. При этом все из перечисленных фаркопов будут заводского исполнения, сертифицированы и под съёмный американский квадрат, не будем его хвалить, но он намного универсальнее.
Проблема в том что сторонние производители ещё не могут внести доработки и подогнать предыдущие модели фаркопов из-за отсутствия авто для примерки.
e.pjanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием