Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2021, 03:41   #1052
Dmitriy_M21
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
Так и я в этом не обвинял. А пояснил наш принцип.



У большинства при пробеге за 80000км появляется люфт в скобе. Это нормальный износ и нет причин его в срочной замене. Да, какой-то процент владельцев напрягает дискомфорт "звенящих" суппортов. Но, показаний к немедленной замене суппортов нет. Диагностика проведенная сотрудниками сервиса не выявила, на момент обращения, показаний к срочной замене или ремонту узлов. Спустя полгода, Вы обратились в другой сервис. Обратились бы к нам, возможно и мы бы Вам озвучили те же решения. Удаленно нет возможности проводить диагностику. Наши постоянные клиенты, обычно, заезжают к нам на диагностику перед, и после длительных поездок, чтобы убедиться в надлежащем техническом состоянии автомобиля.
Я вот и не понимаю как можно не заметить биение педали тормоза. Я эту машину покупал новой у дилера и никогда биений на этой машине не было, как только они появились я вам сразу и сообщил, но вы посчитали, что это не проблема и в результате через 4 тысячи километров по хорошему асфальту трассы м1 и м4 уже биение таким стало, что я боялся вообще лишний раз тормозить и вынужден был всё время тормозить двигателем и ехать медленно. При этом суппорт начал как крышка закипающей кастрюли греметь.
Вобщем, я вашу позицию понял. От сервиса вашего уезжать далеко нельзя, т.к. заранее диагностировать тяжёлую проблему по начавшимся симптомам у вас не получается и информирование ваших клиентов об этом не входит в ваши привычки.
Dmitriy_M21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: