Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 17:55   #4
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Ответ: ASC

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Эта "идиотски настроенная система" предназначена для спасения жизни. И судя по эксплуатации - работает очень корректно, включается только тогда, когда уже почти "пипец". Не нравится - отключи. У нас это возможно. В Опеле, к примеру - НЕТ.


Ага, "в чужих руках каравай больше" - где-то я уже это слышал. Вот тут: http://www.drive-class.ru/drive.php?id=87 все доступно рассказано про системы стабилизации.
*** у меня противоположное мнение, хотя нет если принять что противоположное это 180 градусов, то у меня мнение "перпендикулярное" то бишь под 90 градусов :-) Система весьма адекватно и вовремя работает при линейном движении и переставках или "лосином" маневре, когда практически нет существенной работы тормозом и газом. При таких маневрах пока претензий к системе неимею. Но вот при поворотах на скользких поверхностях она у меня срабатывает практически в каждом повороте и всегда отвратительно :-( при том что я отнюдь не пытаюсь их проходить веером, но и проташнивать повороты как это заставляет делать система тоже нет желания. А про опель в курсе, буквально недели не прошло как я наконец то продал сей агрегат, в опеле нивазможность отключить раздражала ужасно, тем более на переднем приводе на котором только газом и можно выходить из поворота.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием