Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2021, 10:54   #86
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от DanRa Посмотреть сообщение
Да, спасибо за поздравления. Как оказалось возврат машины сэкономил мне около десяти тысяч долларов. В местном салоне только через два месяца предполагают появление информации о новом PHEV. О начале продаж и о цене продавец ничего не сказал. Он только уверил, что цена вырастет. В гараже сказали что и запчасти идут с задержкой в три четыре месяца. Из-за этого PHEV вышел из категории редкоугоняемых никомуненужных аввтомобилей. В Израиле есть две конкурирующие фирмы, которые ставят протовоугонки с GPS отслеживанием. Вчера один из директоров фирмы Итуран лично приехал ко мне на работу и на рабочей парковке установил мне еще один блок "трудновзламываемого" обоудования. Теперь их у меня в машине четыре штуки. В момент угона первые две нашли и вывели из строя за две минуты. Третий не нашли потому что полиция уже заблокировала район. По словам этого директора ворье в 90% случаев вернется и будет еще одна попытка угона. Поживем увидим.
Капец у вас там в Израиле. линия фронта уже в своей машине
Не будет поставок новых машин к вам ни чрез два ни через 3 месяца. инфа 1000%. и дороже она будет тоже не на 10%, если конечно доедет.... Заводы тормозят в японии производства, в наличии нет практически ничего из новых моделей. Сами японцы активно осваивают вторичку - цены на ауках осенью поднялись на все на 20% и растут дальше - его величество Дефицит кипятит рынок... Вобщем как говорится в одном известном фильме - "Сеня! береги ее!!!!"
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: