16.11.2021, 13:42
|
#959
|
Гуру раздела PAJERO SPORT
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,742
|
Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
Пришел ответ из ММС (я им тоже написал насчет ОТТС):
"Константин Сергеевич, добрый день.
Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Дистрибьютора автомобилей Mitsubishi – ООО «ММС Рус».
В ответ на Ваш вопрос можем сообщить, что ОТТС выдаётся на партию автомобилей. Номер ОТТС на Ваш автомобиль прописан в Вашем ПТС. Другой ОТТС не может применяться к Вашему автомобилю.
Также можем сообщить, что согласно Техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колёсных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011)
гл. 4. Проверка выполнения требований к транспортным средствам, находящимся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию ч. 77:
77. Транспортные средства не подлежат проверке в следующих случаях:
1) при установке на транспортное средство компонентов:
- предназначенных для этого транспортного средства и прошедших оценку соответствия в составе данного транспортного средства, что подтверждено документацией изготовителя компонентов; (Наличие в ОТТС указания на возможность оснащения сцепными устройствами свидетельствует о том, что на автомобиль можно поставить оригинальное сцепное устройство, т.к. именно такое устройство одобрено в Сообщении по Правилам ЕЭК ООН № 55-01 Сцепные устройства на стр. 9 ОТТС )
- предусмотренных изготовителем транспортного средства в эксплуатационной документации; (В Руководстве по эксплуатации Вашего автомобиля есть указание на возможность оснащения сцепными устройствами).
В случае отказа в постановке на учет рекомендуем Вам потребовать письменный отказ и направить нам. Мы, со своей стороны, направим официальный запрос в ГУ МВД для дачи пояснений по действиям сотрудников.
С уважением,
Татьяна Блинова
Информационный центр
mmc-e-mail-signature-2018
ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, Казахстане и Беларуси
Россия, 117485, г. Москва, ул. Обручева, 30/1, стр. 2, эт. 3, пом. 1-161
тел: +7(495)785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 787-57-33, +7 495 967-96-72
www.mitsubishi-motors.ru"
Что и требовалось доказать. Но как это блин вбить в башку этим оленям?
|
|
|