Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2021, 07:36   #147
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,240
По умолчанию Re: Интервалы замены моторного масла

Что-бы не разводить флуд в другой теме, перенёс диалог в нужную.

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Да эта статистика полная шляпа. Доверять ей не стоит, так как там всего 200 с копейками проголосовавших)) Это ниочём.
Точно так же как все говорят про убитый вариатор, но никто живьём убитый вариатор не видел. Вы случаем не за ОД и АвтоСервисы топите) Перенаправляя денежные массы с кошелька форумчан в закрома оных?)
Я вообще удивлён, что ещё не сделали "Тяжёлые условия эксплуатации" с интервалом замены всего через 5к) А в России можно сказать такие условия повсеместно)) Вот Клондайк то был бы для ОД)
Нет, конечно, хозяин-барин..Но не нужно впадать в моразм то..
Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
.. а этот опрос не отображает реального количества владельцев, меняющих масло на середине межсервисного интрервала. В ту тему заходят люди, что бы уверить себя в необходимости половинить пробег между заменами и соответственно, за это и голосуют. Аналогия - на форуме оппозиционеров создать опрос об отношении к действующей власти)) Результат будет "несколько притянут за уши"
Коллеги, вы чего так возбудились!?
Я же изначально сказал, что: Мне лично фиолетово через сколько км пробега вы будите менять масло.
Поэтому давайте поставим на этом точку, каждый решает сам через сколько ему менять.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием