Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2021, 12:02   #9
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Замена масла в CVT

@eGreyWolf, все эти рекомендации смело можно отнести к ЛЮБОЙ трансмиссии и ничего из этого не должно вызывать удивлени или страх перед в виде "ой боже я всё сломаю" ,если буду ездить чуть быстрее и т.д. по списку) Митсу не первый авто на вариаторе, причём на этом варике много разных машин. Если за рулём "клинический случай", то ни одна рекомендация тут не сработает.
Если вам в топь-грязь, аут не ваш выбор, если таскать прицеп тяжёлый-тоже аут не ваш выбор, если хотите шашечки-перегонки в городе, тоже опомнитесь)
Я вообще не понимаю зачем люди купив Аут на варике начинают потом плакать о этом самом варике. Господа, вы когда покупали машину о чём думали?? Или на дешевизну повелись?
У меня уже второй аут, первый отъездил 6 лет ВООБЩЕ без проблем, и я его чудесно затрейдил на новый. Я понимаю возможности этой машины, но и если придётся попасть раз в год в буераки, особо не буду париться по поводу "убить вариатор"..
А "клинические случаи" сами понимаете-это не требует обсуждения) там надо к врачу..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: