Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2021, 13:35   #155
saloekt
Житель Клуба
 
Имя: Вячеслав
Авто: В поиске
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leg_mgn Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что видео чем-то полезно. Информации в 2-х предложениях: меняй масло и лучше нс2 чем нс3. Зачем об этом говорить 25 мин? Причем все, о чем он говорит, это его личные домыслы, а где факты? В лабораторию он собрался нести, так сначала доведи дело до конца, а потом уже записывай видео. Показал бы свой весь сервис, работающих мастеров в сервисе, которые прям тут же перебирают несколько коробок... а так... какой-то человек прорекламировал бинитон + масло какой-то фирмы, больше ничего!!!
Человек уже давно CVT ремонтирует, материалы и жидкости ,которым он доверяет и пользуется, называя вслух...это не совсем реклама ..если это перенести на уровень форума...это попытка поделиться опытом. В предыдущих видео много инфы с разбором и дефектовкой cvt , которые он разбирает сам, и пошагово объясняет как это сделать или как должны сделать в другом сервисе.
Читаю последние посты в теме и диву даюсь сколько тут *клерков" начитанных....потом ревете что варик встал. Если бы человек был тиктокер, его видео я бы сюда не положил((((
saloekt вне форума   Вверх Ответить с цитированием