Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2022, 11:55   #106
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,696
По умолчанию Re: Замена топливного фильтра Паджеро Спорт-3, 2.4 дизель

Цитата:
Сообщение от TGKMAN Посмотреть сообщение
Дорогой покупал в мае 21-го за 2300 и точно такой же в январе за 1700. Дешёвый в январе за 1000. Мне всё-таки кажется, что они действительно оригинальные, просто производитель стал выпускать более дешёвый вариант.
Может я сослепу что разглядеть не могу, но у тебя на "правильном" фильтре на коробке надпись сверху, а на "неправильном" на боковой стороне напечатана. Тоесть коробки для них печатаются разными партиями. Зачем? Я думаю если производитель один, то он уж как нибудь свою продукцию на складе сможет таки различить не зависимо от места, где напечатана инфа?
У меня на коробке напечатано всерху, 9 слоёв, покупал вот 28.01 заказал 08.02 забрал, 3 штуки за 5817 рублей (1939 рублей/штука), поставщик в емексе NBOD.

Про все эти магазины, типа емекса, экзиста и прочее. Я честно экзистом не пользуюсь, ну просто так вышло, пользуюсь емексом. Эти магазины, они посредники между кучей продавцов и нами, покупателями. У емекса при выборе у кого покупать указана маркировка поставщика. Вот с фильтром эти NBOD, с ними у меня траблов не было, ещё часто и давно беру у поставщика CYYA по мицухам запчасти, вообще проблем ни разу не было, и подозрений на контрафакт. Ну и ещё несколько есть таких же поставщиков там, в ком я больше уверен чем в рандомном продавце. Просто открывая список у кого заказать, бывает есть непонятный поставщик без рейтинга условно за 100 рублей продающий, и какой то знакомый но за 120, допустим. Часто выбираю всё-таки знакомого, т.к. проблем меньше в итоге. Я, бывало, прям на месте в офисе осмотрев заказ отказывался брать его по причине сомнения в нормальности, на драйве в том году пост про это у меня был с сайлентблоками.
ИМХО это всё, естественно.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием