Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2022, 11:41   #114
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Бортовой журнал PHEV

Цитата:
Сообщение от Desdes93 Посмотреть сообщение
Почему что либо должно окупаться? Что за чушь? Ремонт в квартире когда окупится? Построенный дом когда окупится? Ездий на одном из самых технологичных авто в мире, балдей от тишины, балдей от расхода, балдей что нет гребаных акпп и вариатора, вообще просто балдей здесь и сейчас.
Мне построенный (достроенный и отремонтированный) и проданный дороже дом позволил купить квартиру. Квартиру я купил убитую в хлам и отремонтировав ее продал дороже и ныняшняя квартира тоже в ремонте и будет продана дороже и будет куплена квартира еще лучше. Я купил PHEV что бы ежемесячные расходы на бензин в размере 300 долларов были не протрачены на бензин, а ушли в стоимость машины и современная технологичная машина будет продана дороже, чем если бы я купил машину на бензине. Машина тихая это точно, но то, что в ней нет АКПП и вариатора? Да, то что это не кроссовер, а 4х4 мне об этом друзья рассказали и ткнули пальцем в бланк оплаты госпошлин где это было написано, если бы не это, то и не поинтересовался бы никогда. Я балдею "здесь и сейчас" когда испытываю счастье от обладания "лучшего чем у всех, приобретенного мной дешевле чем у всех". Вот такая я жидовская морда
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием