Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2022, 12:51   #124
0402
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Help!!! Подшипник ступицы

Друзья, объясните, если кто вдруг знает.
Загудел правый передний подшипник, полез в каталоги запчастей, они выдают 3885А040 или 3885А017, по факту внутри лежит NTN au0930. В итоге купил пару SNR R173.27, внутри, кстати, тот же NTN au0930. Приехал к ОД, делаю замену, счастливый выезжаю и вижу вывеску на приборке - НЕИСПРАВННОСТЬ 4WD - ПЕРЕГРЕВ!!!! Я обратно, мол может датчик отломали, или не подключили? На что в ответ услышал - Нет, просто у вас должен быть другой подшипник, давайте сверим по VIN. Проверяет и что бы вы думали? И правда другой, на ауте 3 2013 года, собранном в Калуге, с какого то перепуга бьется у ОД подшипник 40210W010P, который стоит как маленький конезавод, которого нет в наличие, а только в Эмиратах, ждать который от месяца и дольше и не факт, что придёт, и самое веселье это то, что аналогов на него не указывает. А самое интересное, найдя единственное фото этого подшипника, опять же на эмиратском сайте, я увидел, что в коробке лежит всем давно знакомый NTN au0930. Короче я в легком шоке, что делать хз, на всякий случай заказал, но подтверждения уже неделю как нет. Информацию по нему тоже найти не могу, может кто сталкивался с ним, знает, что за зверь и что с ним делать? Поделитесь опытом, всем спасибо кто откликнется.
0402 вне форума   Вверх Ответить с цитированием