Цитата:
Сообщение от Maxim 48rus
У меня такая-же машина, пробег 31т/км., и тоже присутствуют и толчки и рывки и пинки, как уже написали, железо не может думать за Вас, но пытается, потому это и происходит! А про люфты, да ещё и после заезда на горку, дистанцией 5м., так это вообще бред!
|
Вопрос к вам. Почему первые 30.000 пробега не было никаких признаков данной проблемы? Потом одним днем (после леса) появилось. Железо раньше не думало что-ли? Возможно проблему исправит банальная замена масла в вариаторе (скоро произведу - отпишусь).
Если есть возможность, то снимите осциллограммы просадки оборотов на хх при газовке, пожалуйста (да или просто на стрелку посмотрите). Есть просадка ниже 700? Буду благодарен (график мой выше в сообщении).