@wx_1, при чём тут "цвет"? Вы, разве, покупая в магазине туалетную бумагу ориентируетесь на её цвет? Цвет - это не про нас, он про завод-изготовитель, маркер и индикатор.
Мы здесь знаем, что лили в Ауты на заводах в Калуге и Японии (Super Long Life Coolant Premium). А что лили в L200 на Тайване - можем только гадать.
Про Multifreeze сам Sintec
пишет, что они разрешают его смешиваеть
с любым типом качественных ОЖ (G11, G12, G12+, G12++, G12 evo, G13). Если снова говорить о Ауте, то наш стандарт ОЖ JIS-K2234, с допуском - ES-X64217,
запрещающим использование в составе антифризов аминов, нитритов, боратов и силикатов. Универсальный же антифриз SINTEC MULTIFREEZE изготовлен по технологии,
сочетающей преимущества карбоксилатных и силикатных антифризов.
Т.ч., в Аут его лить стОит ради экспериментов, а в L200 - надо прежде узнать марку того, что было залито до Вас.