Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2023, 19:56   #19
drow
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: в процессе покупки МПС3
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Как лучше ездить по снегу, с защитой или без?

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
А вот описанное тобой, это классические прям покатушки, когда приехали ради "газ в палас" и пофаниться, а не учиться чему-то. Это беспонт, да ещё и машину повредить можно.
Не совсем так, я просто перечислил курьезные моменты, в остальном там именно учиться приезжают, никто газ в пол не катался (хотя был один рубикон на МТ... ). Сначала теория, потом практика, все красиво, и все именно в натяг, аккуратно и катались.
А в тему "темы", я имел ввиду не целенаправленную езду по целине, а когда, как в первом сообщении было озвучено, !случайно! залетел на скорости в глубокий снег...
Да и вообще под снегом может быть что угодно, так что как по мне так защита очень даже полезна. Живу в Москве, у дома в лесу на горке, где дети катаются, валяются два здоровенных бетонных "куска" (по другому это бесформенное нечто с арматурой я определить не могу). История их там появления неизвестна, но руками однозначно принести не могли даже герои по пьяни, и это мне всегда напоминает, что никогда не знаешь где и что найдешь под снегом/травой...
drow вне форума   Вверх Ответить с цитированием