Тема: Mitsubishi CONNECT
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2023, 16:58   #1226
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Immy3 Посмотреть сообщение
У меня аналогичная проблема, очистка кеша и переустановка AA не помогают (телефон MI 11 Ultra).
На AA забил (отвал - не единственная проблема, у меня еще и звук отстает, если смотреть видео с телефона). Самое интересное, что и просто BT соединение отваливается примерно раз в 30-40 мин, но в отличие от АА восстанавливается само секунд через 20.
Ищите проблемы в ОС смартфона. Наиболее часты жалобы как раз на китайские платформы. На 4пда очень много инфы как в самой теме по АА, так и в подтеме Клуб любителей АА.

У меня сейчас Sony 10iii (собственно и до этого тоже был Sony, но он как раз и глючил с АА). На борту у него Андроид 12 (в марте ожидается 13-й), фактически чистый, т.к. Sony ничего особо в оболочку не встраивает. АА работает можно сказать идеально. И не дожидаясь официального обновления, вручную поставил последний релиз, который дает разделение экрана. Все работает без каких-либо проблем. Провод использую родной от Sony.

Также есть Honor 20 Lite. Несмотря на оболочку от Huawei, все же сделан еще по правилам Гугл. Тоже работает нормально, хотя интерфейс старый пока.

Ни на том, ни на том смартфоне никаких отвалов не замечаю. Очень редкие случае, когда в дороге нет интернета. Но это прямо единичные случае за последний год (раньше довольно стабильно было, прямо знал участки трасс, где АА не работал). Сейчас еду например от Тюмени до Перми без провалов. Только ЯМ не работает где нет интернета. А т.к. в последних версиях Навитела есть поддержка АА, то и навигация у меня можно сказать есть теперь всегда и везде.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием