Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2023, 09:56   #2
runner_Perm
Бывалый
 
Аватар для runner_Perm
 
Имя: Стас
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Коробка автомат на новом Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Sergey1966 Посмотреть сообщение
К сожалению ,а может и нет- не у всех есть опыт и знания.Достаточно почитать наш форум.Фильтра топливные меняют,потом корпуса ищут.Крышки вскрывают-гидрокомпенсаторы ищут.А Ваша фраза-пять раз менял и все машины уехали за полдня не совсем понятна.Это как в анекдоте.Водка хорошая?Да.Еще никто не возращался.Ничего личного.Просто непонятно.

Добавлено через 48 секунд
Ну вот не один я в сомнении
Это то, что машины эксплуатировались с 2008-2009 года, почти одновременно покупались. В этом году так же почти одновременно менялись. Выставлялись по середине рынка и покупатели забирали в течение дня. Ни одно объявление более трех часов не висело.
Очень хорошие машины были. Жалко было отдавать, но время пришло обновляться.
И да, уже после продажи с двумя покупателями встречался, отдавал из гаража всякое барахло для машин. Оба довольны очень.
Ну и то, что после замены машины столько лет ездили, тоже показатель.
runner_Perm вне форума   Вверх Ответить с цитированием