Re: Выбор внедорожной резины для нового Паджеро Спорт
Я написал что МПС3 "Арктик Трак" АТ35 это пример сильно тупого тюнинга и в теме есть владельцы с машинами на 32-33 колесах, гораздо грамотнее сделанных, и вероятно с лучшей проходимостью.
То, что я имел ввиду что-то про интеллектуальную систему зарядки, которая там стоит штатная и никем не тронутая, точно так же как на любом другом МПС3 у меня нет ни слова. Я только обосновал беспочвенность противопоставления типа крутой системы с 1 АКБ с подогревом АКБ и типа архаичной системы с 2 АКБ без подогрева. Пост о том, что система подогрева АКБ за которую ты топиш не используется в Красноярской машине, да и вообще в Сибире, потому чо эта система может сломаться, а 2 АКБ - не могут, и если в Скандинавии при поломке вызвал эвакуатор и через пол часа уже дома, то в Сибири до ближайшего человека может быть пара суток пути.
Да и систему с 2 АКБ на МПС3 придумали не "Арктик Трак" в суровом Красноярке, а инженеры Мицубиси в тёплой Японии. Если уж на то пошло.
|