Тема: ГУР
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2023, 20:11   #61
Sergey1966
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 664
По умолчанию Re: ГУР

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Так я его и прочитал. И судя по этому сообщению сейчас будет пытаться продавливаться мысль, что слова, что нужен изначально другой автомобиль, значили на самом деле не то что нужен другой автомобиль, а нечто другое. Но проблема в том, что написано так как написано, а дальше уже изврачивания начались. Повторюсь, и с электрикой, и с "другим автомобилем". Лучше на этом просто остановиться. Тем более что тема вообще о конкертной проблеме с машиной, и не для всего этого флейма. Да и проблема уже локализована и решена, без помощи с диванов.
Мысль не в том,что нужен другой автомобиль,а в том,что подготовка автомобиля к off-rodу требует понимания условий эксплуатации а не бездумного обвеса,кстати о чем и написано по выбору тюнинга на сайте EFS - у Вас же эта подвеска установлена.Так вот там ,написано,что выбор зависит от условий эксплуатации и даже наличие или отсутствие лебедки влияет,я уже не говорю об амортизаторах,о коих упомянуто особо.Температура видите ли.А тут самое интересное.Дилеры у этой фирмы только в южной Европе,Спорт там не продается,так что покупали Вы это наверно где нибудь в России и продукцию для внутреннего рынка Австралии,а это явно не Сибирь,хотя там и минус бывает.Зайдите на сайт.Почитайте-много интересного можно узнать,в том числе и об ограничениях после установки тюнинга.А позиция-я самый умный,а все остальные с дивана не вставали,так может сначала на диван и немножко теории-на практике легче будет
Sergey1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием