Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2023, 22:17   #70
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@Kalikimaka, Я на вы обращаюсь только к тем кого уважаю, и узнавать сколько будет стоить твой китаёза, мне и нафиг не надо, я знаю рейтинг а он у хавейла на много ниже чем чери, чанган и др. это в Китае, а у нас он продаётся не плохо потаму что на безрыбье и рак рыба.
ты просто смешен... со своим узнавать мне не надо и тп.
Нужно быть очень недалеким, чтобы не понимать, что другого авто на РФ рынке нет. Единственное авто, которое имеет полностью локализованное производство в РФ, другого нет.
И китай это другая планета, там авто продаются десятками миллионов, тебе твое рыло туда совать вообще не резон и тем более апеллировать каким то рейтингом.
За тот период что ты владеешь одним авто, я владею пятью, ты вообще что мне можешь сказать в принципе про авто и тем более про ее покупку или продажу? у тебя было "2" авто за жизнь у меня "15". Как только проживешь жизнь, мы обязательно с тобой это обсудим.
А пока я в качестве хохмы тут отвечаю, просто интересно, какие еще слабоумные доводы в пользу аутландера услышу. Я в курсе вообще про аутлендер, если вы не в курсе. И ни единого плохого слова не сказал. Хотя они есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Kalikimaka, На интернет ресурсах везде разговаривают на ты.
я давно живу, и знаю где как разговаривают. Я по умолчанию разговариваю со всеми на вы, так меня не то что воспитали, а так считаю правильным и не перевариваю панибратства
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием