Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 19:19   #261
Zigzager
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 63
По умолчанию Ответ: Про Webasto на XL'е.

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
Исключено время стоит 30 мин я выхожу минут через 20. Вчера попробовал запустить стоя умашины с открытым капотом. Включил, процесс пошел, началось горение и гдето через секунд 30-40 гореть перестает и продолжает гудеть без горения. Что характерно, потрогал выходной патрубок он очень горячий ( рука почьти не терпит) т.е. предположене отключился по перегреву. Дальше погудел с минуту начал опять разжигаться, разжегся и дальше уже работал без проблемм, патрубок сначала был холодный и постпенно начал прогреваться. В чем проблеммы????????
У меня на рено тоже очень часто отключался подогреватель... Но только стоял гидроник... Проблемы были разные, я бы вам посоветовал съездить к тем кто устанавливает вебасто они просто снимут ошибку и скажут причину, это делов на пять минут, если конечно разъем диагностический не сильно спрятали... Ну а если подумать то может вебасто высоко стоит и уровень в расширительном бочке намного ниже, подогреватель не может забрать жидкость и срабатывает датчик перегрева... У меня так было... Ещё вариант, напряжение АКБ ниже 11 вольт... Но всё же сделайте диагностику, тогда уж узнаете причину точно...
Zigzager вне форума   Вверх Ответить с цитированием