Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2023, 22:04   #5
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Забрал наконец вчера у лисы, проехал больше сотни км, рулежка нравится. Сделал антикор в популярной сетевой компании рф, не реклама, стоял смотрел показывал, результатом доволен, брал максимальный комплекс что у них есть.

Функцию как отключить зеркала при закрытие машины так и не нашел пока что, но закрывается без звука, кнопка штатная, без колхоза кнопка в цвет панели.

не понял или не разобрался, на нем нет просмотра оставшегося пути по количеству топлива в баке?

Заказал органайзер в багажник, ровный пол, цена с доставкой в МО около 7т.р., придет сфоткаю покажу, дам ссылки.
У меня есть остаток пути по топливу в баке. Зеркала отключали через сервисную прогу,но они теперь с брелка не складываются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexsms Посмотреть сообщение
Если у вас допов нет от салона, чисто завод, то автозапуск не работает нужно ставить модуль автозапуска и в etacs включить функцию remote engine starter, только тогда будет автозапуск. Например вот такой https://mitsubo.ru/distantsionnyj-zapusk-dvigatelya/
Я был у него. Пробовали поставить адаптивный круиз. С этим двигателем это слишком сложно. Про автозапуск спросил когда уже уехал,Сергей ответил, что штатно вряд ли получится.

Добавлено через 4 минуты
Кстати про автозапуск без сигналки.
Нашел занимательное видео.
Несмотря на КАСКО теперь точно буду ставить охранный комплекс.

https://youtu.be/9jWerryrhC4?feature=shared
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием