Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2023, 21:56   #935
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,113
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Hovala Посмотреть сообщение
Чего там отличного в качестве. А история с регулировочным болтом, который типа закис, да нифига, полюбасу на заводе вколотили кувалдой.
Еще один лайфхак-ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО АВТО ПОПРОСИТЕ ОД ВЫКРУТИТЬ РЕГУЛЕРОВОЧНЫЕ БОЛТЫ И СМАЗАТЬ ДЕЛОВ ТО НА 2000 р. Я посмотрю на лица ремонтников которые не смогут выкрутить у нового авто регулировочный болт. В этом случае отговорка, что закис уже не сработает.
Касательно ММС - отстой полный, не хотел но пришлось. Если берем китайца то я приезжаю в любой город к ОД и местные мастера видят, историю авто. К примеру произвели ремонт или ТО в Ростове, приехал в Тюмень ОД лишних вопросов не задает, так как всю информацию по авто видит. У ММС каждый ОД работает сам по себе и общей базы нет, что говорит о том, что ММС плевать хотел на сервис. Пипл схавает.
Понятно, что ММС ушел, так если бы даже не ушел по сути шарашкина контора, наплевательское отношение к потребителю. ММС в Европе по общей базе работает, там не то, что из города в город приехал из страны в страну и вся информация по автомобилю у ОД в ПК. Вывод то какой, что для ММС покупатели а России второго сорта.

Мой авто соли не видел 3 года на 4 год зиму в СПб пережил и такая ржавчина.
Касательно качества, как не приедешь в сервис на соседних подъемниках в митсу, в подвеске, что то высверливают, выколачивают.
Да основные агрегаты в митсу надежные движок, мозги и т.д.


По поводу тормозов-поршни не отошли назад из за коррозии - тормозные колодки соответственно терлись о тормозной диск. Тормозные колодки пришли в негодность.

По поводу разводу- я же сверху прикладывал ответ от ММС - в котором меня ненавязчиво отправили в пешее эротическое путешествие..
Вот вам и ответ на ваш вопрос по поводу развода. получается меня ММС и развел.

Резюмируем:
ММС=Кал. Такие же у ММС и дилеры=Кал.
Сам авто один из лучших внедорожников, это безусловно.

Я думаю полемику на этом предлагаю прекратить нравится вам Митсу-пожалуйста покупайте. Я - нет больше не буду такой авто покупать. У автомобиля безусловно много плюсов, причем плюсов больше чем минусов. Но ММС полное Г.

Добавлено через 1 минуту

Главный герой в блиндаже сидел-не видел я его. А эти господа подневольные, что им сказали, то они и делали.
Извините, но похоже на истерику. К чему это всё?
Мицу ушли из РФ. Если официалы говорят иное, то просто лапшу вешают на уши, чтобы свой сервис приподнять над клубными и прочими гаражными.
Не знаю как дилеры между городами, но в Москве дилерские (в прошлом) видят, что делали в других московских дилерских сервисах. Последний раз этим летом имел подтверждение. Причём Рольф видел что было сделано в Авилоне.
Ну и надо понимать, что Мицубиси это не только не китайцы, но и не Тойота, т. к. для этой огромной корпорации автобизнес дело 20-е, поэтому далеко не передовые технологии используются и по дизайну не делают моду.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием