Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2023, 15:36   #403
Nina12
Бывалый
 
Имя: Нина
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina12 Посмотреть сообщение
Пока ничего определённого Клапанную крышку не открывал. Пока сказал заменить прокладку клапанной крышки, датчик распредвала, наконечники на катушки зажигания, сальники свечных колодцев. Не понимаю, это решение проблемы? Метки все выставлены. Ещё посоветовали посмотреть электрику, возможно задели какой нибудь датчик, когда меняли муфту. Честно говоря, уже стало напрягать не определение. Уже хочется матом ругаться трёхэтажным! Никто не хочет искать проблему! Все хотят денег на любой чих. Капец!
И так, заменила выше описанное, отрегулировали клапана, ещё сказал мастер, что один цилиндр не работал. И вот, два раза съездила на дачу, а это 640 км туда и обратно, может чуть больше и опять частично рвёт ремень балансира. Хорошо по близости было где купить ремень и рядом автосервис, а так опять айда домой на эвакуаторе. Мастер, который менял ремень сказал заменить, ролик что по середине (не знаю как называется), не натяжитель, его я только заменила. Вот не знаю, когда теперь рванёт. Хочу записаться в ТСМ сервис, может там найдут и решат мои проблемы. Блин, что ж такое то?! Где вы мастера? Откликнетесь! Я кучу денег уже потратила, а результат ноль.
Nina12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием