Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2023, 01:06   #6035
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Выбор моторного масла Outlander 2013-2014-2015

Цитата:
Сообщение от Арсений1987 Посмотреть сообщение
У меня после механики стиль езды при разгоне такой, что я разгоняясь, немного начинаю приотпускать педаль газа и обороты начинают падать. То есть не педаль в пол и держу

Добавлено через 3 минуты


Я про это и сам стал подозревать и ценю Ваш опыт, а не пустословие людей, которым сказали, что обязательно меняй масло каждые 6-7тыс, иначе двигатель на помойку. Мне тут официалы колодки тоже говорили через год менять. А по состоянию они новые, да и пробег всего 24тыс
Не путайте официалов с практиками. Тема стара как мир. Если вы желаете долго ездить на свооем любимом авто, меняйте масло чаще. Я свой аут купил в 2014 году. В пробках не стою, каждый год в отпуск на машине 1500-2000км езжу. Трасса 90%. И все равно я меняю масло через 7500К. Не люблю экономить на спичках. И да, в планах менять на что то другое нет. Меня все устраивает! Тема уже так заезжена, слов нет. Мне тут кум говорит, я на киа спортж раз в 15К меняю и она норм. Да норм конечно, наверное, но он уже столько вбухал в авто с таким подходом, что я за 8 лет раз в сто меньше вложил.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: