Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2023, 11:33   #760
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
Фоточки
Спасибо, очень познавательно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Установил сигналку starline s96 v 2 gsm gps. То что двигатель глохнет при открытии двери уже понимал от предыдущих форумчан. Расстроило то что нельзя отдельно разблокировать багажник. Сказали если б был электропривод багажника то реализовали бы. У коллеги ниссан джук, тоже без элктропривода но разблокировать только багажник можно. Теперь если нужно удаленно снять охрану, для курьера например с доставкой, нужно удаленно запустить двигатель и снять с охраны. Странная реализация по мне.
И нельзя включить опцию автоподнятия всех стекол при постановке на охрану, хотя без этого переживу.
Брелока теперь нет, есть программка на смартфон только, он же может выступать в качестве метки сигнализации. При смене смартфона нужно перезаписывать все метки заново(нельзя удалить 1 и добавить 1, только пачкой - максимум 4 штуки).
В целом устанавливалась для удаленного автозапуска и банально знать гда находится авто.
Механических защит ставить не буду, считаю что наше авто достаточно сильно отличается от авто российской сборки и угонщикам под заказ оно меньше будет интересно. Каско куплено.
Согласен.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием