Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2023, 09:39   #793
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@feds, Фёдор, всё же странный ты человек. Вместо того чтобы сказать-"Юрий, ты прав", ты постоянно уводишь полемику в сторону, теперь пытаешься повесить на меня "фантазии", то есть навал меня просто вруном). Это так у тебя всегда работает?
Хочешь верь, хочешь нет, но это реальная история из моей жизни про 3 стекла. Все три раза случились на КАД в Питере в ту пору, когда КАД только строился, почти не убирался, а носились там все как бешеные)) ни камер, ни дпс А ездить в ту пору приходилось мне, ну ооочень много по работе..Кто постарше и из Питера поймёт о чём я, это сейчас город вылизывают до блеска..
За сим позволь откланяться), далее разговор бесперспективен.
Многоуважаемые Фëдор и Юрий! Не ссорьтесь пожалуйста, мы здесь одна команда по интересам, делимся разными советами, знаниями, некоторые вообще ещё зелëные, есть девушки- Вы можете остаться каждый при своëм мнении, я понимаю что очень тяжело прийти к одному варианту, потому что сколько людей, столько вариантов. Давайте жить дружно! И спасибо что делитесь своими знаниями с нами.П.С.У меня друг на Киа Соул 3 раза за год менял стекло по Каско, ему оплата каско встала дешевле. (Это был 1 соул,скорее всего очень вертикальная установка стекла играет злую шутку, на 2,3 регенерации соула стëкла тоже выходят из строя, но гораздо реже.Сам 12 лет на Спортейдже 3 отъездил, так и продал с родным стеклом. Итог историй такой :что в этой жизни всë бывает, и не надо никого объвинять, что человек выдумывает.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: