Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2023, 11:03   #1
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Да, судя по вашей средней скорости, Вы больше движетесь, чем стоите. И это очень важно. Единственное что вызывает сомнения в этом контексте-это Ваш регион Москоу). Конечно там ситуация несравненно лучше с дарами мира цивилизации в виде многоуровневых развязок и прочих штучек транспортной инфраструктуры. Но пробки никто не отменял даже там. А в пробках расход бензина на БК неумолимо щёлкает в сторону увеличения. По-этому Ваша цифра не совсем корректна или она корректна для эксплуатации автомобиля для трассы. Видимо Вам повезло и Вы в город совсем не заезжаете или телепортируетесь из него снова на трассу..Тем более, что автоматический расход в Вашем случае за поездку ещё меньше среднего за весь срок эксплуатации...
Резюмирую-8.5 для эксплуатации в режиме трассы это нормально. Для городской эксплуатации-не возможно. Я в городе Питере 30 секунд еду, потом 120 секунд стою на светофоре и так от светофора до светофора...то есть 3/4 потраченного времени на поездку я стою!
О каких 8.5 литрах, даже для китайского Аута может быть речь??
А теперь внимание вопрос!

Человек указал свой расход на своем автомобиле при своем ритме жизни.
К чему все эти выкладки? Ну ездит он так и Слава Богу. Будет ездить в другом направлении расход возможно изменится, ну так он пока не ездит и вряд ли будет.
Видите ли наш образ жизни редко меняется от неделе к неделе. Каждый день мы делаем примерно одно и тоже, за исключением выходных и отпуска.

Какой смысл ему описывать что у кого-то средняя скорость 13 км/ч, если к его жизни это не относится и опыта такого у него нет.

Я выложил среднюю скорость менее 30 км/ч, так все равно не понравилось.
Придумали разовые поездки.

У меня после заправки до полного,поездки в Мегу и обратно средний расход был 7.5 л, пробег туда сюда где-то 60 км, но я понимаю, что это скорее исключение и не стал про это расписывать, хотя это был тоже город.

Мне в принципе непонятно почему владельцы новых аутлендеров должны доказывать,что эти машины экономичнее.
Если владельцам российских аутов интересно про расход так сами и доказываете, что у вас такие же экономичные авто.

Ездил я на российском ауте 2.4л, есть с чем сравнивать.
Условия Алексея с фотографиями я выполнил, потом добавилось условие про месяц езды, потом появится про год езды.
Ребята Вы похоже нас просто троллите, ей Богу.

Лучше бы дельное что-нибудь подсказали новым коллегам по цеху, чем заниматься высчитыванием длины полового органа у комара.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: