Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2023, 11:22   #41
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,113
По умолчанию Re: Электронный стояночный тормоз

Цитата:
Сообщение от akrutsko Посмотреть сообщение
не надо фантазировать, там очень грамотно проработана обратная связь, и лампочки ручника начинает мигать ЗАДОЛГО до серьезных проблем
Как интересно. Хочется спросить у тех, у кого со ЭСТ есть проблемы, было ли у них "лампочки ручника начинает мигать ЗАДОЛГО до серьезных проблем".
Я в отличие от многих автовладельцев воспитан еще подержанными жигулями, где нужно было на панель приборов бросать взгляд каждые секунд 10, дабы избежать внезапного сюрприза, например, повышения температуры ОЖ из-за отказа термостата. Так что эта привычка просто въелась. Я существенно более внимательный в этом смысле чем среднестатистический современный водитель-наездник. А МПС3 при всей его технологически "отсталой" брутальности все-таки рассчитан именно на среднестатистического современного водителя, причем в лучшем случае. В свое время продал 2109 потому как панель приборов там была как новогодняя елка с гирляндой, которая загоралась, когда хотела, разными огнями, безбожно глюча. Такое меня не устраивало и явилось последней каплей. К чему я это пишу? К тому, что я обращаю пристальное внимание на панель приборов и т.д., в частности, на светодиод самой этой клавиши, и всяко бы заметил о приближении проблемы, если бы было "лампочки ручника начинает мигать ЗАДОЛГО до серьезных проблем".
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием