Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2023, 11:32   #8761
iwan
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Чувак который сел вчера в хл был удивлён что тряски нет.
Что косается разгона на вариаторе повторюсь отлично. Но что касаемо 40-50 км
Если ехать в пробке тяги не хватает, варик больше чем 1800 1900 и обратно на 1300 сбавляет обороты. И когда на педаль давишь по кузову идёт мондраж двигатель с такими оборотами полюбому трясти будет. На мкпп проверял тоже самое. Как этого можно не замечать. Скорость 100 120 130,ясен пень там обороты под 3000 какой там тяги хватать не будет.
На 1300-1400 оборотах это скорости от 40до 80 км в час примерно, чего для города более чем достаточно. И зачем тяга в пробках? Вы ведь не в гонках участвуете). Какой у Вас расход интересно? Мотор 2 или 2,4? В субботу ради интереса смотрел за тахометром. Путь балашиха-московский зоопарк-северное медведково - балашиха. Ни разу обороты выше 2000 не поднялись, даже на мкаде. Расход за поездку 8,8.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася1997 Посмотреть сообщение
приветствую всех, мне за год уже третий комплект дворников похоже менять, причем водительская щетка начинает полосить в одно и то же место, перед глазами, стекло что-ли кривое или мне так "везет" на щетки? первые заводские, 2 и 3 bosh aerotwin(
Можно не хило денег в бюджете семьи оставить если покупать не щётку целиком а только резинку. У меня 2 комплекта щёток вот уже 10 лет. Меняю резинки за 200-300 р и дальше радуюсь.
iwan вне форума   Вверх Ответить с цитированием