Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2023, 15:06   #1471
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 573
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Заметил что с морозами при открытом капоте цоконье слышно, пропадает, походу это работа Мивек. Ещё механик посмотрел и сказал, что движки совершенно разные (это 4В11 и 4J11) У них на таком ауте я был первый, изучали внимательно. Т. К. Антикор я делал сразу с салона, то похвалили, сказали такого состояния авто давно не видели, как новое- так оно и есть новое, всего то 10000
Этот двигатель пока и дилеры не знают, другая регулировка клапанов.
Но раз продают их, то наверное разберутся

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста:принцип работы 2 зонного климата. У меня на прошлой машине было так: Включался dual, когда настраиваешь с правой стороны другую температуру, но при возврате к прежней температуре надпись dual пропадает. На Ауте сегодня заметил, что после включения режима dual, назад он не выключается, надпись на дисплее горит, а пропадает только если заглушить и завести авто заново. На Ауте это так реализовано?

Добавлено через 3 минуты
Ещё подскажите пожалуйста, на крышке бачка омывателя у нас крышка с уровнем установлена- это значит датчика, не установлено, и на приборке не будет надпись об окончании незамерзайки? Просто не доводил ещё до суха, поэтому и вопрос возник. Спасибо.

Датчика нет, просто кончается и все. Кстати заливал 5л бутылку полностью, и не полилось через верх, интересно какой же тогда полный обьем бачка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Фильтр не брак, он действительно намного больше за счëт резиновой окантовки, только на нашем фильтре эта резиновая окантовка снимается, то в clean filters, hengst, mann она единое целое и размеры этих марок, подходящих для Российских Аутов, на Китайский не подходят. Так что вы всë делали правильно- они в наш короб не встают!

Добавлено через 1 минуту
Обидно, но пока все дороги ведут на Алиэкспресс...
Официалы в Москве наверное будут продавать оригинальные фильтры для этих авто.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием