Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2023, 17:46   #1669
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Это кому как нравится конечно. Вот органайзер с полкой, которые закрывают бока - это неудобно, и бутылки не поставишь и открывать надо будет целиком. Поэтому отказался от такого варианта. А тут ещё коврик для багажника я купил сразу, без органайзера, и с органайзером, боковины коврика просто висят. Покупать коврик для авто с органайзером, это ещё 1100 минимум- а тут сразу 2 зайцев я убиваю- и в багажнике эстетика, и не надо коврик новый покупать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@VITALIK75, Ну это конечно хозяин - барин, если нравится так берите, ну а я так подумал что у меня эти яшики почти постоянно будут открыты,то болгарка там то банки, какой смысл этих крышек если они будут всегда открыты.
Согласен, если Вам так удобнее то да, я просто незамерзайку не вожу круглогодично, а бачка летом хватает надолго, и смысла возить с собой 5 литров не имеет. Тем более в них отверстия для шторки и дальномеров тоже сделано. Вот такие мои мотивации.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием