Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2023, 19:02   #1865
Вассилич
Житель Клуба
 
Имя: Сергей Васильевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@Вассилич, А я взял аут из-за машины а не из-за бесполезных "плюшек" которыми богаты корейцы и китайцы, зато у них моторы до сотки не доходят задиры всякие и клиренс у кроссоверов как на пузотёрках, да мульти -медиа на мицу и тойоте дерьмо я согласен, но это дело легко поправимое, вообщем менять япов на корею или китай я пока не готов, и лучше буду ездить на старых Машинах чем менять каждый год -два на дерьмо всякое, из-за плюшек разных типа указатель уровня омывайки, даже если она кончится не чего страшного, это не бензин, да и там есть щуп - проверяешь масло в двс -проверь и омывайку.
У кого моторы до сотки ходят, у корейцев?! Да вы не в теме наверное, у меня на работе служебные кия и хендай по 350 отхаживают и их хсписывают по регламенту. ТО по регламенту проходят, но водители не закреплены и никто их не жалеет. За списаными в очереди перекупы стоят, далее в такси отправляются. Вольцваген кончаются быстрее и по движку, реже акпп. Мерсы и бехи и говорить нечего, до 100т.к хорошие тачки, потом готовь карманы!
Вассилич вне форума   Вверх Ответить с цитированием