Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2023, 02:09   #1115
Sergii Pugach
Вступаю в Клуб
 
Имя: Sergii
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
Точно такая же ситуация - было без обогрева зоны дворников, поставил с обогревом зоны дворников. Ничего не колхозил и ни каких красных проводов из "косы" не искал. Просто поставил в штатное место релюшку и подключил разъем от стекла к штатному разъему. Все заработало. Включается, естественно, вместе с обогревом заднего стекла и зеркал.
Ну тебе хорошо,всё было у тебя для подключения зоны подогрева дворников,я б тоже также сделал)).А у меня не было даже приходящих проводов в штатной колодке предохранителей и реле.А также никаких разъёмов для подключения штатного штекера идущего от тэна стекла. Вот и пришлось устанавливать отдельное доп.реле.А для активации реле при включении обогрева подключился к обогреву заднего стекла.Может быть от того,что аут из Америки привезённый,со штата Флорида(из Маями) такая комплектация...
Хотя(только сейчас дошло) можно было мостик кинуть от реле обогрева стекла до доп.реле,а не лезть в "косу".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@boriski, Владимир!я отказался от подогрева зоны щеток стеклоочистителя из-за того что когда работает данная зона подогрева на лобовом стекле образуется наледь и щетки при включении прыгают как на трамплине.
Всегда можно отключить,это недолго.
Sergii Pugach вне форума   Вверх Ответить с цитированием