Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2024, 21:48   #1938
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Я этим вопросом занимался, но так и не нашëл никакой инфы, нет ни наклеек в авто. Искал, так как везли на автовозе когда, сверху водительской двери стесали чуть.Оказалось белых перламутров у Митсу много, у друга Митсу 2019 года Российский, покупал по номеру в Птс, для подкраски капота- весь в сколах у него, я поэтому плëнкой сразу оклеил. Так вот, рассудив по логике, что наши Митсу последние из Могикан 3 поколения, то я купил последний номер - белый перламутр w76, брал на озоне, фирма подкраска. ру - в комплекте 3 флакона по 20мл- 1 слой, 2 слой и лак. Подкрасил, в глаза не бросается. Позже, знакомый искал мне по вину воздушный фильтр, фильтр он так и не показал, зато цвет определил, типа w13a- это в магазине би- би знакомый. На озоне есть 3 вида белого перламутра, w13, без буквы а, w76, который я брал и ещё какой то. Цена 700 рублей за 3 флакона по 20 мл. Перед новым годом даже по акции за 500 были. Читал отзывы- по всем цветам перламутра, есть что и подходит в цвет, есть что ге очень- но это всё отзывы для Российских Аутов. По Китайцам нет. Если помог- то держите! Здесь вопрос задавал по цвету несколько раз- в ответ тишина.

Добавлено через 4 минуты
Так и есть. На моих флакончиках так и подписали W76.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: