Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2024, 09:20   #2160
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Начались потоки самооправданий: зачем я купил монопривод. В ходе монолога человек сам себя убеждает в правильном выборе. Так устроена психика человека. Защита от стрессов.
Обострение будет, когда старая Нива в пару минут выдернет бесполезного бегемота из придомовой парковки. Гнев, депрессия с поиском виноватых, смирение.
ПС.
В свое время, после нескольких снежных зим и геморроя с лопатой и тросом, я поменял отличный свой Рено Сценик на Аутлендер. Больше на монопривод не сяду никогда.
Никогда не говори "никогда" Ну что вы как дети, проедет-не проедет...Полный лучше переднего..бла-бла-бла.Понятно, что лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным. Постановка вопроса изначально неправильная. Что касается внедорожных возможностей, то у меня в гараже, например, в дополнение к переднеприводному Ауту для рыбалки и прочих приключений стоит второй агрегат, монопривод на заднюю ось, кстати. Готов "зарубиться" с любым полноприводником на тему, кто дальше проедет по говнам и в лесу С гарантией обставлю, что Аут, что МПС, что Ленд Ровер Дискавери...
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием