Цитата:
Сообщение от Romanik1987
Алексей, я бы может поспорил и дальше, но мне это уже порядком надоело.
|
Согласен, давайте спорить не будем, тем более предмета для спора нет. Я уже и не понимаю с чем вы не согласны))) Вроде одного мнения мы)))
Цитата:
Сообщение от Romanik1987
Вам там в Пскове виднее по ценам в США, Азии, Европе и РФ.
|
Про цены в РФ, думаю, всем виднее, даже гуляющим по Покровке. А Европа да, в 60 км сейчас от нее нахожусь, жуть прям. Азия не интересна, не они цену определяют. Штаты да далеко, но технологии позволяют сейчас иметь представления, с точностью почти до цента, если нужно.
Цитата:
Сообщение от Romanik1987
Живя в Штатах не взял бы аут за 40к$, это безумие.
.
|
Про за 40 вы конечно передергиваете, но там сейчас, как я вам и писал, продаются Ауты по 36-37 тыс (в моей трактовке, это чуть до 40).
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Romanik1987
Спор был по стоимости и о завышенной цене сейчас на эти авто в РФ.
Посмотри сколько он сейчас стоит в ОАЭ и в РФ, про Китай вообще молчу.
Недавно человек писал, что взял у Мажоров за 4 млн/90р=44444$
Осенью он у Мажоров стоил на пару сотен дороже, но и курс был выше.
.
|
Наверное, мы не одинаково понимаем, о чем рассуждаем. Оф поставок нет.Зачем смотреть цены у параллельных импортеров,которые завышают на лям цены. Есть импортеры, которые разумнее подходят к ценообразованию. Я лично на них ориентируюсь. И вы ведь тоже. Брали ведь свой не у них. Зачем с их ценами что-то сравнивать. Если брать реальный рынок, то все плюс минус так и есть, как уже обсудили.