Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2024, 13:45   #2677
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 581
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@chundga,

Здравствуйте Алексей.
Вижу, что разворошил осиное гнездо.
Поверьте, заткнуть могу всех и каждого, и не только на форумах, но не вижу более смысла терять в спорах свое время и силы.

Позвольте, отвечу непосредственно Вам, как модератору и на мой взгляд, весьма адекватному человеку.

Мое мнение остается неизменным - отдельный подраздел лишним не будет.
Создали же раздел про аут 3 до рестайлинга и отдельно раздел для аута3 после рестайлинга,уделите и нам кусочек пространства, пожалуйста.

Отличия у машины есть и это факт.
Чем дальше в лес- тем толще партизаны. Количество вопросов по обслуживанию будет увеличиваться. Если мы начнем спрашивать в темах про аут 3 рос сборки, не факт, что озвученные там ответы разрешат проблему конкретно этого авто, как бы забавно для всех вас это ни звучало.
И это еще одна из причин, почему владельцам китаута желательно держаться вместе.

Создание подраздела позволит перестать валить все в кучу.
Создадим темы, пусть и повторяющиеся, но кому от этого будет хуже?
Форум только выигрывает за счет обьема и наполнения.
Старшие товарищи так же смогут нам подсказывать,но они будут понимать, что речь идет про авто другой сборки.

Я не совсем понимаю почему на этом форуме про аутлендер полно разделов для других авто типа Паджеро и пр.,но почему то так противятся создать маленький подраздел про китайский аутлендер.

Спасибо за заботу про замену короба, вероятно мы до этого дойдем, если не устроят другие варианты, но пока не хочется этим заниматься.
Когда не знаете чем помочь, иногда лучший способ это просто не мешать.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: